03.03.16
15:13
Похищенная невеста криками о помощи привлекла внимание полицейских в Ереване

 Чрезвычайное происшествие произошло в четверг в Ереване, сообщает shamshyan.com. 

Сотрудники Дорожной полиции, дежурившие на улице Давид Бека в Ереване, около 01.20 заметили проехавший мимо них автомобиль марки Volkswagen Golf. Они заметили странное движение в салоне автомобиля и услышали крики о помощи.

"Полицейские остановили автомобиль и обнаружили внутри трех человек - 19-летнюю жительницу Лорийской области Зину, 33-летнего ереванца Эдгара и 30-летнего жителя города Спитак Сергея. На месте девушка сообщила служителям порядка, что эти двое парней похитили ее", - отмечается в сообщении.

Молодые люди были доставлены в отделение полиции. Выяснилось, что 27-го февраля около 16:00 близ парка "Горький" в городе Гюмри Сергей похитил Зину с целью женитьбы. Информацию об этом в гюмрийском отделении полиции оставила мать потерпевшей - Жанна.

Подготовленные в полицейском отделении Эребуни материалы переданы в гюмрийское отделение. Жертва и похитители освобождены под подписку о невыезде. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47