12.04.11
11:00
«Айкакан жаманак»: Отношения между Аликом Саргсяном и Нерсесом Назаряном обострились

В последнее время отношения между начальником Полиции Армении Аликом Саргсяном и главой Ереванского управления полиции Нерсесом Назаряном обострились настолько, что Саргсян начал говорить об этом публично.

В прошлые выходные, во время организованного в Цахкадзоре обсуждения во главе с полицейским руководством и при участии журналистов, Алик Саргсян завел разговор об одном из своих подчиненных, который «на пресс-конференциях делает заявления, не входящие в его компетенцию». Несмотря на то, что он отказался назвать имя этого подчиненного, из расспросов стало ясно, что критика была направлена в адрес начальника Полиции Еревана.

Алик Саргсян отметил, что озвученное Нерсесом Назаряном на пресс-конференции на прошлой неделе утверждение о том, что на площади Свободы полиция действовала на основании его (начальника полиции Еревана) распоряжения, не соответствует действительности. Этим Назарян подчеркнул свое положение в системе полиции, что и попытался опровергнуть Саргсян, утверждая, что в подобных важных вопросах решения принимает он сам.

Tert.am


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47