16.11.10
13:42
"Чоррорд инкнишханутюн": В Республиканской партии Армении объявлено "чрезвычайное положение"

В Республиканской партии в эти дни объявлено "чрезвычайное положение", поскольку, по некоторым сведениям, на столе у Сержа Саргсяна лежит список будущей парламентской фракции РПА, который подлежит кардинальному редактированию. Серж Саргсян очень внимательно рассматривает каждую кандидатуру, учитывая все за и против, пишет газета "Чоррорд инкнишханутюн".

Как пишет ИА REGNUM, по сведениям газеты, для некоторых членов "старой гвардии" РПА это будут последние депутатские годы. В их числе, отмечает газета, Размик Зограбян, Галуст Саакян, Эрмине Нагдалян, Вазген Караханян, Гамлет Арутюнян и еще некоторые.

В настоящее время, пишет газета, Серж Саргсян стоит перед еще одним важным для РПА выбором: позволить олигархам оказаться в парламенте или предложить им послать вместо себя своих представителей? "Похоже, что пока еще он склонен вновь открыть двери перед олигархами, однако окончательного решения еще нет", сообщает "Чоррорд инкнишханутюн".

 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47