26.10.10
12:32
«Иравунк»: «27 октября» было заказано извне – Галуст Саакян

Несколько лет назад, скоропостижно ушедший из жизни премьер-министр Андраник Маргарян сказал, что «27 октября» было заказано извне. Мы захотели узнать, что думает по этому поводу годы спустя глава фракции правящей Республиканской партии Армении Галуст Саакян:

- Я был одним из первых, кто придерживался данного мнения, и на данный момент у меня нет проблем с оценкой данного вопроса. Просто мы должны суметь сделать наших друзей более публичными, поскольку они в действительности являются национальными героями. На сегодняшний день не существует необходимости для лишних оценок и дополнений. Я и в то время говорил, что нет каких-либо местных проблем, связанных с «27 октября», и в аспекте разоблачения я должен сказать, что возможности нашего государства очень ограниченные.

- А нет ли у Вас приблизительных подозрений по поводу того, откуда «извне» был дан этот заказ?

-Не могу сказать, но, во всяком случае, это было проинструктировано.
- Будут ли когда-либо разоблачены организаторы «27 октября»?

- Когда мы сможем, став сильной державой, на достойном уровне решить наши государственные и национальные проблемы и не будем иметь крупных и мелких внутренних проблем, думаю, история не предаст это забвению.

Tert.am


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47