16.09.10
13:58
«Грапарак»: Виктор Даллакян попросил $50 тыс. у матери Царукяна?

Корреспонденту «Грапарак» 15 сентября рассказали в парламенте Армении, что независимый депутат парламента Виктор Даллакян в свое время попросил более $50 тыс. у Розы Царукян, матери лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна, для операции сына заграницей.

Царукяны не только дали эту сумму, но и выразили готовность всячески содействовать выздоровлению сына В. Даллакяеа. Через несколько месяцев выяснилось, что эти деньги были потрачены не на восстановление здоровья сына, а в совершенно других целях.

Тем не менее, Царукян не счел необходимым потребовать отчета у Даллакяна. «Вчера депутаты, хорошо знакомые с этой историей, вспомнили ее, потрясенные заявлением Даллакяна, сделанным накануне»,– пишет газета, добавляя, что она связалась с одним их приближенных семьи Царукянов и попыталась уточнить эту информацию. Он подтвердил ее, сообщив несколько подробностей, о которых газета не написала.

NEWS.am

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ким Кардашьян показала, как ей колят ботокс


По данным ЦБ от 23/09/2010
363.74
478.28
11.73

Роскошь с наибольшим успехом: Рейтинг глобальных брендов 2010

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47