27.01.11
16:12
«Наследие»: Министр сельского хозяйства может за короткое время забыть, за что его назначили министром

У назначенного по квоте партии «Оринац еркир» министра сельского хозяйства Армении Серго Карапетяна плохая память, и не исключено, что это повлияет на выполнение им полномочий. Об этом на встрече с журналистами 27 января заявил депутат парламентской фракции партии «Наследие» Армен Мартиросян.Об этом сообщает News.am

Он пришел к такому выводу после того, как Серго Карапетян не смог вспомнить акционеров завода «Артфуд», где он работал директором.

«У меня опасения, что министр может за короткое время забыть, за что его назначили министром. У нас здесь есть повод для серьезных размышлений», - сказал Мартиросян.

Он также заявил, что назначение министра сельского хозяйства является блестящим примером того, как власти пытаются осуществлять реформы. «Если ты назначаешь министром сельского хозяйства бизнесмена, то этим  все уже сказано», - сказал Мартиросян.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47