24.11.10
13:50
Абоненты ЗАО «АрменТел» пожертвовали почти $3 тыс для Карабаха

 Более двух тысяч абонентов ЗАО «АрменТел» (бренд Beeline) приняли участие в «Телемарафоне-2010» Всеармянского Фонда «Айастан», сообщили в средув пресс-службе компании. 

Как передает Арка, по состоянию на 22 ноября 2010 года абоненты компании пожертвовали около 1 млн. драмов драмов в поддержку программы Фонда под лозунгом «Вода – это жизнь».

В этом году трансляция телемарафона из Лос-Анджелеса состоится 25 ноября, собранные пожертвования пойдут на финансирование строительства систем водоснабжения в Карабахе.

«Компания «АрменТел» содействует проведению телемарафона в рамках своей программы корпоративной социальной ответственности. Уверен, что в эти дни наши абоненты проявят еще большую активность во имя яркого будущего Армении. Живя в Армении и непосредственно общаясь с людьми, без сомнения могу сказать, что этот телемарафон станет еще одним доказательством проявления единой воли армян», - отметил генеральный директор компании «АрменТел» Игорь Климко.

В свою очередь исполнительный директор Всеармянского фонда «Айастан» Ара Варданян выразил удовлетворение тем, что в этом году абоненты Beeline получили возможность принять участие в сборе SMS-пожертвований. 

«Компания «АрменТел», которая была и остается нашим меценатом, сейчас с тем же успехом стала надежным партнером для сбора средств. Фонд действительно объединяет всех, и в этом году в акции SMS-пожертвований принимают участие все три оператора связи Армении», - цитирует пресс-служба компании слова Варданяна.

SMS-пожертвования принимаются до 30 ноября. Для этого следует с мобильного телефона послать краткое сообщение на номер «8000» с указанием имени и фамилии отправителя, после чего с его телефонного счета будет автоматически снято 500 армянских драмов (почти 1,4 доллара). Все перечисленные на данный номер средства будут переданы Фонду «Айастан».

ЗАО «АрменТел» является дочерним предприятием компании «ВымпелКом» (торговая марка Beeline), с апреля 2007 года 100% акций «АрменТел» принадлежат российской компании. «АрменТел» предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи. ($1 - 362,09 драма).


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47