11.10.10
11:56
Члены молодежного правительства Петербурга поделились опытом с молодыми армянскими политиками

Представители молодежного правительства Санкт-Петербурга во главе с руководителем организационной группы, главным редактором журнала «Единая Россия» Верой Путиной поделились опытом с молодыми армянскими политиками в рамках форума «Прогресс-2010».

Российская делегация находится в Ереване по приглашению Молодежной партии Армении (МПА), с целью участия в армяно-российском молодежном форуме «Прогресс-2010».

«Все начинается с диалога. Очень важно, что политически активная молодежь решила пригласить нас на диалог и сотрудничество», - сказала Путина на форуме в субботу.

Как передает Новости Армения, она подчеркнула, что в России молодежная проектная деятельность занимает важное место. «Мы хотели бы поделиться с армянской молодежью своим опытом, а в дальнейшем, возможно, реализовать совместные проекты. Армению и Россию объединяет многовековая дружба, и молодое поколение не должно потерять то, что наработали наши деды и отцы за века», - отметила Путина.

В свою очередь лидер Молодежной партии Армении Ваан Бабаян отметил, что молодежная политика, проводимая как в Армении и России, так и на всем постсоветском пространстве должна быть более интегрированной.

«Армения и Россия имеют многовековую историю дружбы, и эта дружба должна быть адекватно отражена в отношениях между молодежью двух стран. Нужен новый импульс, новый подход», - отметил глава партии.

По его словам, в Армении готовится проект молодежного правительства по аналогии с уже действующим в Санкт-Петербурге молодежным правительством, и в этом деле Армения намерена использовать опыт России.

«Армянская молодежь должна готовиться к завтрашнему дню, так как будущее нашей страны – в наших руках», - добавил он. 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47