12.04.10
15:31
Тигран Саркисян потрясен трагической гибелью в авиакатастрофе президента Польши и возглавляемой им делегации

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян посетил в понедельник посольство Польши в Армении и от имени правительства Армении и от себя лично выразил соболезнование польскому народу в связи с гибелью в авиакатастрофе президента Польши Леха Качиньского и возглавляемой им делегации. Об этом сообщает "Новости-Армения".

«От имени правительства Армении и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с трагической кончиной президента Польши Леха Качиньского и его супруги, а также членов сопровождающей их делегации. Я потрясен случившимся и разделяю горе польского народа. Желаю Вам сил и мужества для преодоления последствий этой трагической катастрофы», - говорится в записи, оставленной премьер-министром Армении в книге скорби, открытой посольством Польши.

Польский правительственный самолет ТУ-154 разбился под Смоленском в субботу утром. На борту самолета был президент Польши Лех Качиньский.

Глава Польши вместе с официальной польской делегацией летел в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях. Все находящиеся на борту - 96 человек (88 пассажиров и восемь членов экипажа) скончались.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47