12.04.10
12:06
Для вывоза обломков самолета с места крушения придется строить дорогу

Специалисты, работающие на месте крушения президентского самолета под Смоленском, в понедельник приступили к строительству дороги, чтобы вывозить обломки самолета, сообщил  представитель администрации Смоленской области. Об этом сообщает РИА Новости

"Сегодня начались работы по строительству дороги на территории военного аэродрома, так как из-за болотистой местности вывозить обломки самолета без дороги будет нельзя", - сказал собеседник агентства.

По его словам, работы займут несколько дней.

В понедельник в Смоленске в День траура по погибшим в авиакатастрофе проходят службы в храмах, развлекательные учреждения не работают.

Самолет Ту-154 польского президента Леха Качиньского разбился под Смоленском утром 10 апреля. По предварительным данным, самолет зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана. На борту находились 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Не выжил никто.Среди погибших сам президент, его супруга и часть руководства страны. Они направлялись в Катынь, чтобы принять участие в траурных мероприятиях на месте массового захоронения жертв политических репрессий.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47