06.06.11
13:57
АРФ Дашнакцутюн: В повестку визита президента Ирана в последний момент были внесены вопросы, нуждающиеся в уточнении Ереваном

«По всей видимости. А когда я говорю «по всей видимости», это означает, что мои слова не основаны на простых предположениях. Визит президента Ирана Ахмадинеджада в Армению не состоялся, поскольку в последний момент в повестку встреч были внесены такие вопросы, которые нуждались в их внутригосударственном обсуждении и уточнении позиции по ним официального Еревана», - заявил на пресс-конференции 6 июня глава парламентской фракции партии АРФ Дашнакцутюн Ваан Ованнисян. 

При этом, как пишет News.am, он не уточнил, касались ли эти вопросы экономической или политической повестки визита президента Ирана в Армению. Однако Ованнисян заметил, что визит главы Ирана в Армению был не отменен, а отложен, и, скорее всего, при уточнении позиции Еревана по вышеуказанным вопросам визит состоится.

Отметим, что намеченный на 6 июня визит президента Ирана в Ереван был отменен в последний момент по взаимному согласию сторон.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47