23.03.11
12:55
Каддафи: Мы одержим победу над своими противниками

Ливийский лидер Муамар Каддафи в выступлении, которое транслировалось государственным телевидением, пообещал одержать победу над своими противниками.

По словам Каддафи, удары, наносимые западной коалицией по объектам ливийской ПВО, неэффективны, поскольку «самая мощная противовоздушная оборона – это люди». «Мы не сдадимся, все армии ислама должны присоединиться к нам», - отметил Каддафи.

Верные ему войска по-прежнему ведут ожесточенные бои с повстанцами. Сообщается о кровопролитных столкновениях в городах Мисурата и Адждабия. Иностранная авиация тем временем наносит все новые удары по позициям правительственных сил, морским базам и аэропортам.

Участвующие в коалиции Франция, Великобритания и США полагают, что ключевая роль в командовании ливийской операцией должна принадлежать НАТО, - заявили во вторник в Вашингтоне, сообщает Радио свобода.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Михаил Галустян поборол панду


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47