14.01.11
16:16
Грант Багрятян приглашает начальника статистической службы Армении и премьер-министра на курс макроэкономики

«Я полагаю, что рынок яиц хотят отдать кому-то одному, думаю – директору птицефабрики Джерарата». Подобное мнение на сегодняшней пресс-конференции выразил бывший премьер-министр РА Грант Багратян, обращаясь к вопросу о резком увеличении цен на яйца и их дефициту в преддверии Нового года. 

Как передает tert.am, по мнению Багратяна, в конце года Национальная статистическая служба Армении опубликовала позорную ложь, отметив, что в прошлом году в стране было произведено 700 млн. яиц. 

«Я приглашаю начальника статистической службы и премьер-министра Армении на курсы по макроэкономике. Каким же образом продукция дорожает, если количество населения уменьшается, а производство яиц от 500 млн. доходит до 700 млн. Получается, что каждый из нас съедает по 3 яйца в день. Это просто невозможно. С того дня, как Тигран Саргсян вошёл в правительство, какой-либо анализ не проводился», - подчеркнул Багратян. 

То, что в преддверии Нового года в Армению были импортированы яйца, экс-премьер считает ненормальным явлением. «Было объявлено, что напряжение уменьшилось за счёт импортированных из Ирана яиц. Стыдно говорить о том, что из Ирана были импортированы яйца. Почему мы должны были дойти до этого состояния?» - спросил он?

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Встречай 190 сантиметров чистого секса!


По данным ЦБ от 17/01/2011
364.53
487.27
12.15

Властелина кольца Swarovski

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47