13.01.11
12:09
Филипп Киркоров на пару с турком встретил Рождество в Армянском храме

Российский певец Филипп Киркоров встречал Рождество в Армянском храме эмирата Шарджа ОАЭ.

В эмиратах Киркоров находился на отдыхе в компании футболистов «Спартака» Иван Саенко и «Зенита» Александра Кержаков, а также украинской певицы Ани Лорак с ее турецким супругом.

Всей компанией они отправились на Рождество в армянский храм, где к неудовольствию Киркорова не оказалось иконы всехвального апостола Филиппа, проповедовавшего в этих местах в первом веке. Поэтому, узнав, что имя Святого Филиппа носит православная община ОАЭ, Киркоров принял это за знак свыше и пожертвовал приходу довольно значительную сумму, передает газета армян России «Еркрамас».

Отметим, что ранее армянские СМИ сообщали, что Киркоров изъявил желание выступить с концертами в Армении. Киркоров якобы признался, что несколько лет назад армянская общественность имела полное право бойкотировать планы по организации его выступлений в Ереване. Он сказал, что тогда пошел «против своих армянских корней и всего армянства».

Отметим, что 20 мая 2004 года во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону Киркоров разразился нецензурной бранью в ответ на вопрос журналистки Ирины Аронян  о большом количестве римейков в творчестве певца. Грубый и беспардонный ответ, в котором певец многократно оскорбил журналистку, зафиксирован на видео- и аудиопленку. Этот инцидент стал причиной бойкота в Армении Филиппа Киркорова. В марте 2005 года его концерт в Ереване был отменен. Тогда целый ряд организаций заявил об очевидном антиармянском настрое певца, публично оскорбившего армянскую журналистку.

Вместе с тем в Армении весьма тепло относятся к Бедросу Киркорову, который в сентябре приезжал в Ереван в рамках фестиваля «Карот», пишет News.am.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Встречай 190 сантиметров чистого секса!


По данным ЦБ от 16/01/2011
364.53
487.27
12.15

Властелина кольца Swarovski

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47