07.01.11
23:13
Глава фракции Республиканской партии: Армению ждут политические перестановки

2010 год был трудным, перед страной стояли серьезные проблемы, однако определенных результатов в плане их преодоления все же удалось добиться, особенно по части нейтрализации последствий мирового экономического кризиса.

Об этом  заявил глава фракции правящей Республиканской партии Армении Галуст Саакян. 

Более серьезные достижения, по словам Саакяна, были зафиксированы во внешнеполитической сфере, поскольку позиция Армении по многим вопросам, в частности, по карабахской проблеме нашла отклик у международного сообщества. «В международных документах стал признаваться приоритет принципа права народов на самоопределение», - заверил Саакян.

Однако, подчеркнул он, есть еще много серьезных нерешенных проблем, особенно в социальной сфере. «Высоким остается и уровень безработицы, эти проблемы мы с собой унесли в 2011 год. Однако есть все предпосылки для преодоления этих проблем, если, конечно, не будет форс мажоров», - заявил Саакян, заметив, что «мир обуревали природные катаклизмы, что может отразиться и на Армении».

Прогнозируя дальнейшее развитие политических событий, Саакян заметил, что уже сейчас в Армении начались предвыборные процессы. «Нас могут ожидать политические перестановки,  а активизация политических процессов начнется лишь к концу 2011 года», - спрогнозировал депутат, пишет News.am.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47