27.12.10
16:22
WikiLeaks и Армения вместе нокаутировали Турцию и Азербайджан

Непредвиденные динамические развития в конце 2010 года нокаутировали Турцию и Азербайджан. Об этом на пресс-конференции 27 декабря заявил директор Музея - института Геноцида армян Айк Демоян, имея в виду, в частности, публикации WikiLeaks, касающиеся Азербайджана, разоблачения итальянской «Il Foglio» относительно любовников жены Ильхама Алиева Мехрибан Алиевой, а также то, что Армения не оставила без ответа заявления Азербайджана. 

Что касается Турции, то Айк Демоян отметил, что «в течение года Турция циклично оказывается в двух унизительных ситуациях в связи с признанием резолюции по Геноциду армян в Конгрессе США». «Если в апреле в Турции начинается армянская дрожь, и она начинает оправдываться, что ничего не было, то выясняется, что в конце года Турция тоже не застрахована и отныне не будет», - сказал Демоян.

Как передает news.am, он также добавил, что признание Геноцида армян никогда не будет снято с внешнеполитической повестки США, так как это «эффективная плетка для того, чтобы воспитывать Турцию».



Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47