06.09.10
17:57
Президент Нагорного Карабаха: Самой эффективным методом предотвращения агрессии является сильный отпор

Власти Нагорного Карабаха сделают все возможное для поддержания на соответствующем уровне технического оснащения Армии НКР, и в этом направлении ничего не будет сэкономлено. Об этом, выступая на заседании военного совета Армии обороны, заявил сегодня президент НКР Бако Саакян.

Как сообщает News.am, он также отметил, что наряду с современным вооружением необходимо также поддерживать высокий боевой дух солдат, процесс, представляющий собой пакет комплексных мероприятий, состоящих из задач психологического, воспитательного, социального и иного характера.

Касаясь последних нарушений режима прекращения огня со стороны Азербайджана, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами НКР охарактеризовал их как террористическо-диверсионные действия, представляющие угрозу не только для региона, но и для всего цивилизованного мира, и подчеркнул, что самым эффективным способом предотвращения агрессии может быть только сильный отпор. «Если этого не будет сделано, то границы нестабильности будут несомненно расширены», - сказал президент. Он высоко оценил степень боеспособности Армии обороны, лучшим доказательством чего является эффективное предотвращение всех провокаций противника. Глава государства вручил государственные награды группе военнослужащих за успешное предотвращение попытки продвижения разведовательно-диверсионной группы противника в направлении Джраберда 4 сентября сего года.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47