20.08.10
17:13
"Аль-Каида" готова участвовать в ирано-израильской войне

Йеменское звено "Аль-Каиды" распространило аудиобращение к мусульманам всего мира, в котором призывает джихадистов объединится и напасть на Израиль, в случае военного конфликта с Ираном.Об этом передает MIGnews.com 

Заместитель командующего "Аль-Каиды Аравийского Полуострова" Саид Шехри выступил с обращением, в котором предупреждает о надвигающейся большой войне на Ближнем Востоке. Шехри говорит: " Евреи начнут войну с Ираном. Они, первым делом, обстреляют иранские ядерные объекты ракетами". 

Шехри высказал интересное предположение о последующем ходе конфликта. По его мнению, Иран воспользуются им для оккупации священных городов Мекки и Медины, обвинив режим Саудовской Аравии в поддержке сионистских атак. Израиль, в свою очередь, оккупирует Левант – Ливан, часть Сирии и Ирака, и создаст "Великий Израиль". Несчастное суннитское арабское население Ближнего Востока окажется зажатым между Ираном и сионистами. 

Геополитк "Аль-Каиды" может похвастаться весьма цветистой собственной биографией. Он был захвачен осенью 2001 года американцами в Пакистане. Несколько лет он провел на базе ва Гуантанамо, после чего был выдан Саудовской Аравии, откуда он успешно сбежал в Йемен. 

Именно Шехри подослал к министру внутренних дел Саудовской Аравии принцу Наифу террориста-самоубийцу с взрывчаткой в заднем проходе летом прошлого года. Несмотря на о, что теракт окончился гибелью самого террориста и несколькими неприятными минутами для принца, Шехри призывает всех правоверных, имеющих доступ к саудовским принцам, поступить точно также. 

Шехри также заявил, что любой саудовский или арабский пилот, тайно поддерживающий джихад, обязан направить свой самолет на какой-либо значимый объект в Израиле, и повторить "подвиг" террористов 9/11. 

Шехри также заявил , что "Совет Муджахеддинов" "Аль-Каиды" уже провел необходимую подготовительную работу к грядущему Апокалипсису. По его мнению, израильский удар по Ирану приведет не только к ответному иранскому удару по Израилю, но и к широкомасштабной террористической войне против Америки по всему миру. Иран задействует своих сателлитов в Ливане, Ираке и Сирии. В ответ на ракетные удары по израильским городам Израиль начнет войну в Ливане, и, возможно, в Сирии. Иран, в качестве средства давления на Запад, перекрое Ормузский пролив, что приведет к коллапсу международной торговли нефтью. "Аль-Каида" будет находится в самой выгодной для себя позиции, которая позволит ей собрать под свои знамена еще больше ненавистников Америки и Запада в исламском мире. 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47