19.01.10
18:00
Глава администрации Волгоградской области приглашен посетить Армению
 Почетный консул Армения в Волгоградской области Гагик Шамирян в ходе состоявшейся во вторник встречи пригласил главу администрации области Анатолия Бровко в Армению, сообщает сайт novostivolgograda.ru.

Согласно сообщению, губернатор поблагодарил за предложение, но ответил, что к сожалению, в ближайшей перспективе у него вряд ли появится на это время.

В ходе состоявшейся беседы армянские гости сообщили о приезде в Волгоград своего соотечественника, который имеет большой опыт привлечения инвестиций для реализации инновационных технологий. «Бровко пообещал, что организует для него встречу с первым заместителем главы администрации области, отвечающим за данное направление деятельности», - говорится в сообщении.  

Шамирян, от имени президента Армении, правительства Республики и от себя лично поздравил Анатолия Бровко с назначением на должность главы администрации Волгоградской области и преподнес в подарок картину с видом горы Арарат в снежном убранстве.

Как заметил Шамирян, этот знаковый для его родины природный объект изображали многие художники, но именно презентованный главе Волгоградской области вариант специалисты сочли наиболее интересным.Об этом передает "Новости-Армения".


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47