08.04.08
09:50
Представители минобороны Армении и РФ обсуждают вопросы сотрудничества

Представители минобороны Армении и РФ обсуждают вопросы сотрудничества Армянская делегация, возглавляемая начальником оперативного управления Генерального штаба – заместителем начальника Генштаба ВС Армении, полковником Артаком Давтяном отправилась накануне с пятидневным визитом в Москву, сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении, полковник Сейран Шахсуварян.

«В рамках визита пройдут обсуждения вопросов военного сотрудничества между министерствами обороны Армении и России», - сообщил Шахсуварян во вторник.

Он добавил, что в тот же день в Афины с рабочим визитом отправилась делегация армянского оборонного ведомства во главе с начальником управления тыла ВС республики, генерал-майором Тиграном Гаспаряном для ознакомления с процедурами и функциями тылового обеспечения греческих Вооруженных сил.

Визит проходит в рамках военного сотрудничества между Министерством обороны Армении и Министерством национальной обороны Греции , передает "Новости-Армения".


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47