27.08.10
13:11
МЧС Армении обнародовал имена погибших и пострадавших при пожаре в тоннеле

Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении обнародовало имена погибших и пострадавших накануне в результате пожара в тоннеле Севан-Дилижан.Об этом передает Новости Армения

В четверг второй половине дня в тоннеле на автодороге Севан-Дилижан при пока невыясненных обстоятельствах загорелся автобус марки «КВЗ».

Как говорится в  сообщении Спасательной службы МЧС, в результате пожара 28-летняя Кристина Ванян и годовалый Сурик Мкртчян скончались на месте, а водитель – 39-летний Гарик Мкртчян и пассажиры – 48-летний Камо Шабоян и 37-летняя Нуне Агабекян получили различные телесные повреждения.

Пострадавшие были доставлены в Дилижанскую больницу, после чего переведены в Ереванский научно-исследовательский центр лучевой медицины и ожогов.

По оценкам врачей состояние здоровья Агабекян оценивается как тяжелое, а Мкртчяна и Шабояна – средней тяжести.

По информации некоторых местных СМИ, водителю удалось самостоятельно выбраться из тоннеля, а погибшие - его супруга и их годовалый сын.

Автомобильный тоннель на трассе Севан-Дилижан, после временной приостановки работы из-за пожара, был вновь открыт для проезда.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ким Кардашян покорила баварцев

Ким Кардашян покорила баварцев


По данным ЦБ от 28/09/2010
362.73
487.55
11.85

Новые путеводители Louis Vuitton появятся в октябре

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47