26.01.11
15:55
Любое проявление коррупции будет строго наказано и осуждено – военный прокурор Армении

 Любое проявление коррупции будет строго наказано и осуждено, заявил накануне журналистам в Степанакерте военный прокурор Армении, заместитель генерального прокурора Армении Геворг Костанян по окончании встречи с президентом Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяном.

Как сообщает Новости Армения, по его словам, это является подходом двух армянских государств и в этом плане смягчающих обстоятельств быть не может.

«На встрече со стороны президента НКР была особо подчеркнута, и с моей стороны полностью и безоговорочно принята, необходимость исключения, а не снижения, заметьте, коррупции в прокуратуре, в следственной и полицейской системах и, как следствие, в вооруженных силах», - отметил Костанян.

Военный прокурор Армении заявил, что в будущем планируется осуществить двусторонние мероприятия для исключения коррупции.

«В ходе встречи с президентом НКР состоялись обсуждения, касающиеся организации и координации деятельности органов правопорядка, укрепления законности в вооруженных силах, что, в свою очередь приведет к повышению боеготовности в войсках», - сказал Костанян.

Военный прокурор Армении отметил, что попытается со своей стороны осуществить комплекс мероприятий, направленных на повышение эффективности прокурорского контроля в вооруженных силах.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Менеджер Сержа Тангяна пока не подтверждает сообщения о концерте в Ереване


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47