29.08.11
13:54
Совещание центрального аппарата МИД Армении и руководителей дипкорпусов пройдет 30-31 августа в Ереване

Совещание центрального аппарата МИД Армении и руководителей дипломатических корпусов пройдет 30-31 августа в Ереване, сообщили в понедельник в пресс-службе внешнеполитического ведомства.

Участники совещания обсудят вопросы внешней политики Армении и международных процессов.

Предусмотрено, что на совещании дипломатов выступит президент Армении Серж Саргсян.

Как сообщает Новости Армения, в рамках совещания представители центрального аппарата МИД и руководители диппредставительств проведут также встречи со спикером Национального Собрания Армении Овиком Абрамяном, премьер-министром Армении Тиграном Саркисяном, руководителями ряда министерств и ведомств.

Планируется также посещение участников встречи Первопрестольного Святого Эчмиадзина, где их примет Католикос Всех Армян Гарегин II.

В связи с началом учебного года участники совещания выступят 1-го сентября с лекциями по теме «Армения и внешний мир» в различных вузах страны.

Представители армянского дипкорпуса проводят ежегодное совещание в Ереване для согласования политики страны и обсуждения мировых тенденций.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 08/09/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47