24.08.11
13:30
Тигран Карапетян: Процесс диалога – шоу с красивым сценарием

«Мое глубокое убеждение, что процесс диалога является шоу с очень красивым сценарием, потому что невозможно не понять, что происходит в Армении», - заявил на сегодняшней встрече с журналистами председатель Народной партии Тигран Карапетян. 

Как пишет Tert.am, по его мнению, несмотря на то, что обе стороны диалога заявляют о приверженности государству, однако занимаются бизнесом.

«Сегодня все делается для бизнеса…сегодня парни деньги делают. О чем могут вести переговоры АНК и власть, если положение таково?», - заявил Карапетян, добавив, что сейчас разговор о решении проблем является шоу. 

По мнению Тиграна Карапетяна, всей целью диалога является то, чтобы в парламентских выборах АОД пришло к власти и стало ее частью. «Это командные интересы, созданная ими система так и останется», - подчеркнул он.

На замечание, что Армянский национальны конгресс пока верит в то, что внеочередные парламентские выборы пройдут в Армении, Карапетян воскликнул: «Что может измениться, если Азарян на месте?».

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 08/09/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47