29.09.10
12:55
«ВиваСелл-МТС» объявил о бонусной акции на покупку смартфонов на основе ОС Android

Компания «ВиваСелл-МТС» объявила сегодня о начале бонусной акции на покупку смартфонов на основе ОС Android.Об этом сообщает iTel.am

Как сообщили Медиамакс в пресс-службе компании, с 28 сентября по 1 декабря, приобретая смартфон с операционной системой Android, абоненты «ВиваСелл-МТС» могут получить бонус в размере до 85 тыс. драмов.

Для этого при покупке смартфона необходимо указать зарегистрированный на имя абонента номер телефона, для которого он хотел бы активировать бонусный счет. В течение 6 месяцев после активации «Смарт бонуса» при совершении звонков и отправке SMS сообщений внутри сети, а также при пользовании интернетом с указанного номера, абонент сначала использует бонусный счет и, лишь после того, как он полностью истрачен, - основной счет.

В компании отметили, что размер предоставляемого бонуса зависит от модели смартфона: HTC Tattoo – 35 тыс. драмов, HTC Hero - 45 тыс. драмов, HTC Legend – 55 тыс. драмов, HTC Desire – 65 тыс. драмов, Samsung Galaxy S (8 GB) – 75 тыс. драмов, Samsung Galaxy S (16 GB) – 85 тыс. драмов.

Бонусный счет невозможно использовать в роуминге, а также при посещении премиум сайтов. Сумму на бонусном счете нельзя перевести на счет другого абонента. Бонус, не использованный в течение 6 месяцев после активации, аннулируется. При неоплате ежемесячной платы действие бонусного счета приостанавливается и восстанавливается только после совершения оплаты.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Менеджер Сержа Тангяна пока не подтверждает сообщения о концерте в Ереване


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47