08.02.10
16:03
Цены на Nнтернет в Армении будут понижаться
Тарифы на Интернет в Армении будут снижаться. Об этом  заявил директор компании «Апага Текнолоджис» Мишель Давудян, добавив, что уже через месяц тарифы начнут снижаться.

«Уверен, что интернет еще больше подешевеет, потому что конкуренция в этой сфере усиливается, и спрос увеличивается, так что снижение стоимости Интернета неотвратимо», — сказал Давудян, добавив, что вместе с расширением сети специалисты должны уделить большое внимание информационной безопасности.

По его словам, вопрос информационной безопасности становится все серьезнее и серьезнее, поскольку резко увеличилось число киберпреступлений и размер наносимого ими ущерба.

«Информационная безопасность в Армении не на должном уровне. Об этом свидетельствуют частые случаи атак на правительственные сайты Армении и сайты крупных компаний, в результате которых им наносится ущерб», — заметил Давудян.

По его словам, необходимо повысить культуру безопасности пользования интернетом. «Если, к примеру, пароль электронной почты содержит мало знаков, то, как бы надежна ни была система безопасности, защитить ее будет сложно, — сказал он. – Но полностью решить вопрос информационной безопасности не в состоянии ни государство, ни какая-либо компания, так информационные технологии стремительно развиваются».


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Менеджер Сержа Тангяна пока не подтверждает сообщения о концерте в Ереване


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47