17.02.16
14:54
В Петербурге украли фуру с 20 тоннами маргарина

Накануне в Петербурге был совершен угон большегруза шведской марки Scania и прицепа-холодильника, наполненного маргарином.

Фуру, которая должна была доставить продукт в Армению, загрузили на Калининской базе в середине дня 16 февраля, после чего она отправилась в путь. Об этом сообщает АН "Оперативное прикрытие". На выезде из города водитель транспортного средства остановился у придорожного кафе, а когда окончил трапезу - большегруза уже не было.

Как рассказал сам дальнобойщик, его отсутствие в фуре длилось не более 20 минут, однако этого времени неизвестным злоумышленникам хватило для угона. Всего в прицепе-рефрижераторе находилось 23 тонны маргарина, накладные на который находились вместе с документами на автомобиль в кабине тягача. Сумма ущерба от пропажи и срыва поставки в настоящее время уточняется. Полиция принимает меры по розыску большегруза и установления лиц, причастных к угону.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47