21.01.10
15:03
14 февраля - что подарить?
подписал указ о назначении Олега Есаяна Чрезвычайным и Полномочным послом АрменииСамый романтический день в году ваша вторая половинка должна запомнить на всю жизнь. Это знает любой парень, это помнит любая девушка. "Обязательно придумаю что-нибудь оригинальное!" - улыбчиво и игриво думает каждый влюбленный примерно за месяц до праздника. Кажется, еще так много времени, что можно подготовить такой сюрприз, что он запомнится на всю жизнь! Но если бы, друзья! Время утекает быстрее, чем мы могли бы себе представить, оно всегда настроено против нас, и в одно прекрасное утро, заглядывая в календарь, мы с ужасом и опасением понимаем, что до дня романтики остались считанные дни, а то и часы! "Что же делать?!" - кричит душа влюбленного и стыдится за свою беспамятность и неряшливость.

Чаще всего такая история заканчивается тем, что влюбленный отправляется в магазин, в поисках подарка, и покупает духи, цветы, конфеты или плюшевого медведя. Девушки сметают с прилавков магазинов зажигалки, пепельницы, духи, ремни, подарочные наборы типа "мыло-пена", покупают какие-нибудь штучки для авто. Всё было бы не так плохо, если бы это не был День Всех Влюбленных, когда любой человек просыпается с теплой улыбкой  и с крепкой верой получить в этот день особенный подарок. Мужчины, как и девушки, ждут романтики, необычных сюрпризов, пламенно горят желанием быть удивленным, а потом с гордостью рассказывать о сделанном ему подарке своим друзьям - пусть позавидуют!

Но как? Как удивить любимого человека так, чтобы было вдвойне приятно преподносить тайный сюрприз? Я попробую вам помочь и дам вам пару идей для удивления вашей половинки на всю его жизнь. Сразу отмечу, что самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками, для него не надо ни "очумелых ручек", ни огромных денежных растрат – двойная и выгода, и радость!

1. "101 причина". Не удивлюсь, если многие слышали об этом подарке, но вариантов его преподнесения великое множество, все зависит от вашей фантазии и места вручения. Опишу вам свой вариант: вырезаем 100 сердечек небольшого размера, желательно из разноцветной или красной бумаги. Если нет терпения и ловкости в вырезании сердец, ограничьтесь простыми формами. На каждом сердечке пишем причину, почему вы вместе и почему вы любите его/её. Немного терпения и фантазии и 100 причин готовы! Все сердечки укладываем в красиво оформленную коробку, сундучок и вручаем любимому. После того, как будут прочтены все 100 записок, говорим, что вам не нужны причины, чтобы любить, что вы любите его/её просто за то, что он/она есть! Повторюсь, что преподнести подарок можно и по-другому: разложить на кровати со свечами, придумать квест для любимого, одним словом – фантазируйте, всё в ваших руках!

2. Ежедневник "Я всегда рядом". Для многих людей ежедневник – это неотъемлемая часть его жизни, которая всегда с ним – на работе, на отдыхе и даже за ужином. Даже с любимым человеком он так много времени не проводит! Но мы исправляем ситуацию! Идем в магазин, покупаем обычный ежедневник и начинаем творить: распечатываем ваше совместное фото, размером с обложку ежедневника, и "обертываем" фотографией обложку, для прочности можно покрыть получившуюся обложку ламинированной пленкой для покрытия документов. Обложка готова, теперь преображаем внутренности ежедневника: на каждой странице, внизу, вверху или в уголке, на ваше усмотрение, пишем что-то особенное, напоминающее о вас: ласковое слово, историю первого поцелуя и т.д. Так же можно приклеивать ваши маленькие фотографии. Главное, чтобы каждая страница, каждый день из жизни любимого был наполнен вами. Для студента ежедневник целесообразно заменить блоком.

3. "Фотоальбом: Love Story". Исходный материал банален: обычный фотоальбом, желательно, магнитный, он наиболее прочен, что немаловажно, ведь подарок предназначен для долгого хранения. Следующий шаг – это поиск и печать фотографий: печатаем ваши совместные фото, желательно те, которые ваша половинка не видела. Вставляем в фотоальбом фото. Теперь начинаем декорировать: главную обложку можно обтянуть тканью, что-то вышить на ней, можно сделать узор из ниток – любая ваша абстракция будет произведением искусства! Внутренние страницы альбома украшаем как ежедневник, на ваше усмотрение: может, туда добавите стихи, посвященные любимому человеку, возможно, текст связывающей вас песни, вобщем, чем больше вещей, о которых знаете только вы вдвоем, тем лучше!

4. "Романтические надписи". Название говорит само за себя. Если ваш любимый человек крепкий соня, вам сильно повезло: в ночь на 14 февраля аккуратно, словно мышка, прикрепите на стену надпись "Я люблю тебя" или "С днем влюбленных" (выбор фразы, конечно же, за вами) с помощью скотча или булавок. Надпись готовим заранее: на альбомном листе пишем, рисуем 1-3 буквы, в зависимости от масштабов выбранной стены. А в подходящий момент, если ночью вы проспали или боялись, что любимый будет подсматривать, готовите надпись на стене, например, послав любимого за хлебом, или же воспользовавшись тем, что он в ванной. Поверьте, и девушка, и парень запомнят это безумие надолго!

5. "Романтический ужин". Ну, разве кто-то отказывался когда-нибудь от вкусного ужина, приготовленного специально для вас со всей любовью и желанием покорить через ваш желудок ваше сердце? Заранее узнайте любимое блюдо избранника и прямиком на кухню! Неважно, что вы будете готовить – десерт или горячее, главное, что это будет сделано от души. Но не забудьте подготовить романтическую обстановку: свечи, оригинальное представление блюда, цветы, легкая музыка и избранник будет покорен, еще не приступив к трапезе! Дополнить ужин можно массажем или просмотром любимого фильма, впрочем – решать вам!

Конечно, невозможно рассказать о всех тех подарках, которые можно подарить любимому человеку в этот замечательный день всех влюбленных. Но я дам вам еще один совет: при выборе подарка руководствуйтесь тем, что дарить надо то, что бы никогда не позволил себе человек, получающий подарок. Тогда ценность и значимость подарка резко возрастут. Главное – это подарить частичку души, уделить внимание самому родному и дорогому человеку на земле. Небесные фонарики, самодельные валентинки, сахарные цветы, сделанные собственноручно фоторамки и многое другое должны подарить в первую очередь настроение. А если вы попали в ситуацию, когда вы себе говорите "я дарил/а всё, что только можно было и нельзя", обращайтесь, и я вам с удовольствием помогу с выбором подарка!

Комментарии:

 
 

 
 


Шер продала дом на Гавайях, где никогда не жила, за $8,72 млн


По данным ЦБ от 23/01/2010
375.8
535.29
12.32

14 февраля - что подарить?


����� ������� � ��
����������� ������� � ��
Консульство online

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47