25.01.10
10:27
Азербайджанцы отказались ехать в Ереван
Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе не примет участия в Кубке мира, который состоится в Ереване. Вице-президент Федерации борьбы Азербайджана Намик Алиев обосновал отказ борцов от участия в ереванском турнире тем, что команда должна как следует подготовиться к чемпионату Европы, проведение которого намечено на апрель в Баку.Об этом передает NEWS.am.

«Что же касается причин отказа, то мы хотим, чтобы наши спортсмены тщательнее подготовились к чемпионату Европы, который пройдет в Баку» — сказал Алиев в интервью Azerisport.

Алиева, кстати, не смущает тот факт, что Азербайджан могут оштрафовать из-за отказа принять участие в турнире В связи с этим он заявил, что «в уставе ФИЛА есть пункты, по которым нас могут оштрафовать. Но до того, чтобы лишить нас турнира, дело точно не дойдет. Скорее всего, это будет денежный штраф».

Напомним, что розыгрыш Кубка мира пройдет 12-14 февраля в Ереване. На ковер вместе с представителями Армении выйдут сильнейшие борцы из России, Грузии, Венгрии, Турции, Ирана и Кубы. Такой крупный турнир по этому виду спорта пройдет в Армении впервые.

Комментарии:

 
 
Загрузка...

 
 


Айко и Анаит Симонян

Айко и Анаит Симонян


По данным ЦБ от 28/01/2010
377.45
530.66
12.46

14 февраля - что подарить?


Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Консульство online

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47