08.07.11
16:41
Св.Эчмиадзин: смонтированная видеозапись - очередная провокация грузинской стороны

Пресс-секретарь Католикоса всех армян о. Ваграм Меликян сказал, что распространенная в Сети видеозапись встречи глав Армянской и Грузинской церквей «является смонтированной и представляет ее в искаженном свете».

Как пишет Медиамакс, о. Ваграм Меликян сказал об этом, комментируя появившуюся в Сети запись встречи глав двух церквей, сделанную в ходе недавного визита Гарегина Второго в Грузию.

Пресс-секретарь заметил, что видеозапись встречи, проходившей в винном погребе Грузинской Патриархии, носила несанкционированный характер. При этом о. Ваграм Меликян подтвердил, что Католикос всех армян действительно поставил вопрос о том, что на официальной встрече Грузинский Патриарх отошел от договоренностей, достигнутых ранее между главами двух церквей.

Пресс-секретарь Св. Эчмиадзина заявил, что Армянская церковь расценивает появление смонтированной видеозаписи как «очередную провокацию» грузинской стороны - наряду с публикацией проекта коммюнике, имевшей место в ходе визита Гарегина Второго в Грузию.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Шер открыла секрет мира на Ближнем Востоке


По данным ЦБ от 14/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47