03.02.15
12:57
Столетие Геноцида армян: Ереван примет надлежащий вид

Под председательством мэра Еревана Тарона Маркаряна прошло очередное заседание комиссии по координации организационных работ для подготовки к мероприятиям в Ереване, прирученным к столетию Геноцида армян.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Еревана, с учетом ожидаемого визита многочисленных иностранных делегаций и тысяч гостей в столицу мэр Тарон Маркарян дал распоряжение всем ответственным уже сейчас начать запланированные работы по благоустройству города с целью обеспечить надлежащий вид. Мэр также дал указание обсудить совместно с Полицией Еревана и Дорожной полицией графики обслуживания мероприятий и шествий 23 и 24 апреля, а также вопросы обеспечения безопасности граждан, передает Новости Армении – NEWS.am.

В конце заседания Тарон Маркарян дал распоряжение своему заместителю Араму Сукиасяну в недельный срок представить четкий график мероприятий в столице, приуроченных к столетию Геноциду армян, а также информацию обо всех местах их проведения.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47