15.01.10
22:34
По возвращении из Армении Лавров переговорил с турецким коллегой Ахмедом Давутоглу

Ряд актуальных международных и региональных проблем, включая развитие ситуации вокруг иранской ядерной программы, кипрское урегулирование и положение в Боснии и Герцеговине был обсужден сегодня, 15 января, в ходе телефонного разговора министра иностранных дел России Сергея Лаврова с турецким коллегой Ахмедом Давутоглу.

Беседа состоялось по инициативе турецкой стороны. Министры также обменялись мнениями по вопросам, связанными с созданием нового механизма российско-турецких межгосударственных консультаций на высшем уровне.

Напомним, что 13-14 января состоялся рабочий визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Армению. В Ереване глава российского внешнеполитического ведомства провел встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном и армянским коллегой Эдвардом Налбандяном. В ходе переговоров обсуждались как двусторонние отношения, так и региональные проблемы, в частности нагорно-карабахский конфликт.

Комментарии:

 
 
Загрузка...

 
 


Кристине Пепелян выходит замуж

Кристине Пепелян выходит замуж


По данным ЦБ от 18/01/2010
375.8
535.29
12.32

Подарки ниже пояса


 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47