14.01.10
17:58
Beeline расширил сеть связи третьего поколения (3G) за счет крупнейших городов Армении
ЗАО «АрменТел», дочерняя компания российского «Вымпелкома» в Армении, предоставляющая услуги по торговой маркой Beeline, расширило сеть связи третьего поколения (3G) за счет крупнейших городов страны, сообщили  в пресс-службе компании.

Покрытием сети третьего поколения полностью обеспечены второй и третий города республики Гюри и Ванадзор, а также Абовян и Эчмиадзин. Кроме этого, в Ереване установлены десятки новых объектов связи, а емкость 3G-сети увеличена более чем в два раза. Новые базовые станции появились в каждом районе Еревана, в местах, где абоненты наиболее активно пользуются мобильной связью.

«По мере необходимости наша компания и дальше будет увеличивать емкость сети третьего поколения в столице и тех городах, где доступна эта технология, параллельно расширяя географию ее распространения и в других регионах страны. Так, к концу 2010 года мы планируем увеличить общее количество базовых станций 3G втрое», — цитирует пресс-служба слова гендиректора «АрменТел» Игоря Климко.Об этом передает NEWS.am.

Комментарии:

 
 
Загрузка...

 
 


Шер продала дом на Гавайях, где никогда не жила, за $8,72 млн


По данным ЦБ от 23/01/2010
375.8
535.29
12.32

14 февраля - что подарить?


����� ������� � ��
����������� ������� � ��
Консульство online

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47