11.07.11
17:04
Дживан Гаспарян примет участие в фестивале « Музыка и Кино» в Латвии

Выдающийся армянский мастер дудука Дживан Гаспарян станет участником латвийского  фестиваля « Музыка и кино», сообщает сайт proficinema.ru.

Фестиваль «Музыка и Кино» стартует 11 июля в зале Латвийской национальной оперы.

На концертной афише киносмотра представлены самые знаменитые и популярные имена. В их числе, помимо виртуозного дукудиста Дживана Гаспаряна, Эмир Кустурица и его The No Smoking Orchestra и испанский легендарный балет Антонио Гадеса с постановкой «Кармен».

Как сообщает Новости Армения, по «красной дорожке» пройдут именитые представители киноискусства - Владимир Мирзоев, Сергей Шнуров, Гоша Куценко, Александр Адабашьян, Марк Коллен, Оливье Либо (Nouvelle Vague) и другие знаменитости.

Среди них будет и народный артист России Сергей Никоненко, которого в этот вечер будут чествовать в связи с семидесятилетним юбилеем и наградят призом за особые заслуги перед российским кинематографом – «Любовь как призвание».

Почетный президент фестиваля – выдающийся сербский кинорежиссер Эмир Кустурица. Жюри фестиваля возглавляет Александр Адабашьян.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Шер открыла секрет мира на Ближнем Востоке


По данным ЦБ от 14/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47