04.03.10
12:14
Жители Самары смогут познакомиться с традициями и обычаями более 15 стран.
Традиция проведения подобных фестивалей по всему миру насчитывает несколько дет, тогда как в Самаре фестиваль он будет проходить впервые. Организатором мероприятия выступает Международная Студенческая организация AIESEC, пишет Елена Федорова .

Как пепедает Новости Самары, основная идея фестиваля, как отмечают организаторы – укрепить культурные связи между Самарой и городами мира, а также обратить внимание горожан на все многообразие мировой культуры, напомнить о том, что у нас одной небо над головой.

Страны-участницы - Япония, Китай, Бразилия, Бельгия, Великобритания, США, Болгария, Армения, Франция, Германия, Испания, Индия, Италия, Казахстан, Тунис.

На главной сцене каждая страна представит видеоклип о своей стране или исполнят традиционные песни и танцы. Однако и Самара не останется в долгу – на сцену выйдут лучшие творческие коллективы города – проект Сила Беzмолвия, команда КВН «Вышка», молодежный театр «Light» и др.

У каждого гостя фестиваля также будет уникальная возможность поучаствовать в чайной церемонии, посетить мастер-класс игры на барабанах, пообщаться с представителями других культур, поучаствовать в призовых конкурсах от организаторов фестиваля, где главным призом будет путевка на море для двоих.

Фестиваль будет проходить 7 марта в ТЦ «Московский» с 14.00, вход свободный.

Комментарии:

 
 
Загрузка...

 
 


Ева Ривас отправилась в турне

Ева Ривас отправилась в турне


По данным ЦБ от 11/03/2010
388.92
528.7
13.08
Модные узлы весенних шарфов

Модные узлы весенних шарфов

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Консульство online

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47