24.08.11
11:56
Полицейские в Москве задержали жителя Армении, пытавшегося продать 132 бриллианта

Оперативники задержали в Москве жителя Армении, который незаконно торговал бриллиантами, сообщили в среду РИА Новости в пресс-центре главного управления МВД по Москве, не уточняя даты задержания.

"Для поимки злоумышленника стражи порядка открыли в помещении одного из торговых комплексов на западе столицы "торговую точку-ловушку" с надписью "Ломбард, скупка драгоценных металлов и камней".

В качестве сотрудника ломбарда выступил полицейский. Через некоторое время продавец драгоценностей пришел в ломбард и попытался сбыть 132 бриллианта.

«Сразу после контрольной закупки его задержали с поличным, а драгоценности отправили на экспертизу", - рассказали в столичном главке.

По результатам исследования выяснилось, что камни являются драгоценными, часть из них ранее находилась в ювелирных украшениях.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 191 УК РФ (незаконный оборот природных драгоценных камней). Максимальное наказание - до трех лет лишения свободы.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 09/09/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47