03.07.14
11:49
Наркополицейские изъяли наркотики у уроженца Армении

Сотрудники УФСКН России по Рязанской области на текущей неделе в ходе проведения операции «Мак-2014» возбудили уголовные дела в отношении трех человек, хранивших наркотики в значительном количестве.Об этом пишет пресс-служба УФСКН по Рязанской области

Сотрудники Касимовского межрайонного отдела УФСКН при проверке оперативной информации в отношении 39-летнего уроженца Армении провели обследование в расположенной в деревне Лощинино животноводческой ферме, которая принадлежит подозреваемому. 

На чердаке помещения был обнаружен пакет с марихуаной весом 1 кг 70 г.

В Рязани произошли два случая, связанных с изъятиями наркотического средства «гашишное масло». 

На ул. Зубковой сотрудники УФСКН задержали 28-летнего горожанина с пластиковой бутылкой, содержащей более 170 г данного наркотика. 

На ул. Интернациональной был задержан 32-летний, ранее судимый за разбой мужчина, который имел при себе 120 г  запрещенного вещества. Как выяснилось, подозреваемые изготавливали гашишное масло для личного употребления.

В настоящее время проводится расследование по фактам хранения наркотиков в крупном размере. Часть 2 статьи 228 УК РФ предусматривает наказание до десяти лет лишения свободы.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


25 октября в ГКД состоится концертно-юмористическая программа «TASHI-SHOW-2014».


По данным ЦБ от 10/09/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47