31.08.11
16:19
По делу о смерти армянского солдата в воинской части «Егникнер» задержаны офицер и солдат - МО

По делу о смерти солдата срочной службы в воинской части «Егникнер» в Нагорном Карабахе Агаси Абрамяна задержаны два человека - офицер и солдат. Об этом, как пишет tert.am, сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Давид Карапетян.

«На данный момент двое задержаны. Раскрыт круг лиц, которые могли принимать участие в применении насилия в его отношении», - сказал Карапетян, добавив, что в ближайшие дни в связи с делом возможны новые задержания.

Напомним, что согласно официальному сообщению, призванный из Армении в Нагорно-Карабахскую Республику Агаси Абраамян, 1992 года рождения, погиб в одной из воинских частей Карабаха 26 августа в 21:30. Спустя час после перевода в военный госпиталь в бессознательном состоянии, 18-летний солдат скончался.

Родственники погибшего, однако, уверяют, что их 18-летний сын скончался не вследствие неосторожности, а в результате избиения.

Давид Карапетян не назвал имена задержанных, отметив, что они хранятся в тайне, исходя из интересов следствия и из соображений безопасности семей задержанных.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 09/09/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47