17.08.11
22:53
Мэр Еревана обсудил вопрос развития культурных организаций столицы

Мэр Еревана Карен Карапетян обсудил вопросы текущей деятельности и программ развития культурных сообществ с директорами организаций, представляющих данную сферу, сообщили в среду  в пресс-службе мэрии.

Как передает Новости Армения, Карапетян подчеркнул, что находящиеся в ведомстве мэрии библиотеки, музеи, музыкальные школы и театры должны иметь четкие программы развития, в которых будут намечены направления как финансово-экономического улучшения, так и программного развития.

По словам мэра, все директора сферы культуры должны иметь четкие программы по расширению и повышению качества предоставляемых услуг.

«Мы станем рядом с каждым культурным субъектом при условии, если будем четко понимать, что у них есть конкретные программы и они несут ответственность», - сказал он.

В контексте проблем с библиотеками было отмечено, что часть из них нуждается в серьезной оптимизации. Директор библиотеки им А.Исаакяна представил мэру программу по повышению качества Интернет-услуг в библиотеках.

Руководители музыкальных школ и театров также представили предложения об обеспечении дополнительных финансовых поступлений для улучшения услуг. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 09/09/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47