05.10.09
17:35
Задержан второй киллер, расстрелявший бизнесмена и охранников в Киеве
Задержан второй киллер, расстрелявший бизнесмена и охранников в Киеве
 
Милиция задержала второго подозреваемого в убийстве трех человек в супермаркете "4room" на окраине Киева 2 октября, сообщил в понедельник на пресс-конференции внутренних дел Украины Юрий Луценко.

В супермаркете "4room" 2 октября двое неизвестных расстреляли собственника и двух охранников. Другие охранники открыли огонь. Один из киллеров от ранений умер на второй день в больнице, не приходя в сознание.

"Вчера нам удалось задержать на территории Житомирской области второго киллера. Там же была взята и его сожительница, которая дала исчерпывающие показания о том, как готовилось преступление, прямо указала на киллера", - цитирует министра украинское издание "Украинская правда".

По его словам, задержанный - гражданин России.

"Среди изъятых вещественных доказательств мы имеем достаточно полную картину того, кто может быть заказчиком преступления", - сообщил Луценко.

По словам министра, у убитого Алояна (собственника супермаркета) были определенные разногласия с "вором в законе", гражданином России по прозвищу Нори.

"Мы знаем, что там были определенные бизнес-разногласия - 20 миллионов долларов. Сейчас мы разрабатываем эту версию", - объяснил министр.

По словам министра, убитый киллер является гражданином Армении, пишет РИА Новости.

Комментарии:

 
 
Загрузка...

 
 


Кристине Пепелян выходит замуж

Кристине Пепелян выходит замуж


По данным ЦБ от 17/01/2010
375.8
535.29
12.32

Подарки ниже пояса


 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47