23.08.11
10:14
Бако Саакян считает важной роль Франции в сохранении стабильности в регионе

Президент Нагорно-Карабахской республики Бако Саакян отметил важную роль Франции в сохранении мира и стабильности в регионе, сообщили  в Главном информационном управлении аппарата президента НКР.

В ходе прошедшей накануне встречи с депутатами Национального собрания Франции, членами Союза за народное движение Ги Тесие, Жаком Ремиле, Жоржем Колумбье и Валери Буайе, Саакян также высоко оценил деятельность Франции как страны-сопредседателя Минской группе ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта.

Как сообщает Новости Армения, на встрече были обсуждены вопросы, касающиеся нынешнего состояния и перспектив развития двусторонних отношений.

В этом контексте президент НКР подчеркнул необходимость расширения межпарламентских связей, отметив особую заинтересованность Арцаха в этом вопросе. Обе стороны отметили также важность дальнейшего углубления сотрудничества и разработки конкретных программ в этом направлении.

Во встрече приняли участие спикер Национального собрания Ашот Гулян, другие должностные лица. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 09/09/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47