24.08.11
16:22
В Армении официально стартуют продажи Apple iPad 2

Магазин iStore 26 августа в Ереване официально начнет продавать Apple iPad 2. Об этом сообщил директор iStore Эрнест Мардоян.

Как пишет News.am, впервые Apple iPad второго поколения был представлен общественности в феврале 2011 г. в Сан-Франциско. В мае он был официально представлен в России.

iStore является Apple Authorised Reseller в Армении. Это означает, что этот магазин приобрел права у Apple на представление армянским потребителям продукции «яблочной» компании (iMac, MacBook Pro, MacBook Air, Mac Pro, iPod,..).

Со дня старта продаж iPad 2 в магазине «iStore» можно будет не только приобрести устройство, но и пройти обучение по использованию планшета, произвести все необходимые настройки для комфортной работы с iPad 2, а также получить консультации со стороны сертифицированных специалистов «iStore» и гарантию на всю продукцию Apple. Отметим, что в ряде ереванских магазинов уже продаются iPad-ы. По словам Мардояна, ни один из этих магазинов не авторизирован Apple.

Директор iStore уверен, что одно из самых известных технологических достижений 21 века будет пользоваться большим спросом у армянского потребителя.

iPad считается последним достижением сенсорных технологий. По сравнению с предшественником, iPad 2 обладает рядом преимуществ, в том числе он тоньше, легче и  быстрее. Кроме того, на планшете есть 2 видеокамеры, что позволяет делать видеозвонки. Благодаря новому процессору А-5 iPad 2 значительно мощнее первой версии. Устройство способно проработать до 10 часов без подзарядки.

 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 10/09/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47