18.08.11
13:04
Вардан Айвазян: именно потому кризис и называется кризисом…

Председатель постоянной комиссии НС по экономическим вопросам Вардан Айвазян в беседе с Первым Информационным выразил мнение, что новая волна международного кризиса, естественно будет иметь негативное влияние на Армению: “Как может кризис влиять положительно на кого-либо? Мы только-только потихоньку, как говорится, оживаем от последствий кризиса 2008-го года, но как может случиться так, чтобы кризис, со всеми своими последствиями, не имел бы на нас негативного влияния? Кризис именно потому и называется кризисом, что он, в общем, оставляет негативное влияние, просто, смотря – какое”. 

Как передает 1In.am, по определению В. Айвазяна, в любом случае кризис влияет в первую очередь на экономику. По его словам, возможно, что будет и вторая волна кризиса, поскольку падение индексов на международных биржах, которое является в основном последствием финансовой политики, взываюе серьезные проблемы в мировой экономике.

“А те страны, в которых диверсификация ниже, кризис имеет большее влияние”, - отметил В. Айвазян.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 09/09/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47