15.08.11
11:57
«Армения» заявляет, что не конкурирует с грузинскими супермаркетами

Появление супермаркета «Армения» на грузинском рынке оказалось успешным, поэтому менеджмент не исключает открытие новых объектов в Тбилиси. Об этом пишет Бизнес Грузия

Магазин «Армения» открылся на проспекте Кетеван Цамебули, 12, в мае нынешнего года и торгует товарами армянского производства. Это в основном колбасы, напитки, консервы, сладости и другая продукция, произведенная в Армении.

В компании делают странное заявление, что они не оказывают конкуренции местной торговой сети, поскольку торгую только собственной продукцией, однако цены на них практически не отличаются от местных.

В грузинской торговой сети до открытия магазина считали, что он не сможет конкурировать с ними. По словам директора торговой сети «Иоли» Георгия Чумашвили, «Армения» пока еще не обосновалась даже у себя в стране, а в Грузии из армянской продукции особый спрос только на армянский коньяк, потому ему не понятно, на чем основывается стратегия «Армении» в Грузии.

В самой «Армении» же заявляют, что помимо коньяка в Грузии спрос и на другие армянские продукты.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 09/09/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47