31.08.11
15:22
Азербайджанские хакеры взломали сайт известного армянского певца Андре

Азербайджанские хакеры взломали сайт известного армянского певца Андре, уроженца Карабаха.

Как сообщает Новости Армения, Андре представлял Армению на международном певческом конкурсе Евровидение-2006, который прошел в Афинах. Тогда Армения впервые приняла участие в конкурсе с песней на английском языке под названием “Without Your love”. По результатам голосования в финале армянский певец Андре занял 8-е место, таким образом обеспечив стране выход в финал на Евровидение в 2007 году.

Группа азербайджанских хакеров под названием AsSert разместила на сайте популярного певца всего одно предложение на английском языке «Мы никогда не забудем Мубариза Ибрагимова».

Ирагимов погиб во время нападения азербайджанской диверсионной группировки на передовые позиции карабахских сил у cела Чайлу в ночь с 18 на 19 июля 2010 года.

Это уже не первый случай взлома армянских сайтов азербайджанскими хакерами, в том числе с подобным текстом. В прошлом году хакерская группа взломала сайт Федерации самбо Армении, на котором был размещен аналогичный текст. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 09/09/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47