24.08.11
15:38
Найден 5-летний мальчик, пропавший на озере Севан

На Севане спасатели нашли пропавшего мальчика.Об этом сообщает News.am

В результате поисковых работ, продлившихся всю ночь, членам спасательно-пожарного отряда Севана: Артавазду Галстяну, Гегаму Маркаряну и Валтеру Степаняну 24 августа в 10:30 утра  удалось найти пропавшего мальчика на болоте, недалеко от больницы Севана. 5-летний Эдуард Сирамаргян жив и невредим. Об этом сообщили  в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций Армении.

Согласно источнику, мальчик провел ночь на болоте, под деревом. Ребенок просто не реагировал на крики спасателей и родных.

Отец ребенка Артур Сирамаргян выразил свою благодарность спасателям и всем тем людям, которые приняли участие в поисковых работах, и рассказал об инциденте: «Наша семья приехала отдыхать на озере Севан. Утром Эдулик и его младший брат играли далеко от берега в догонялки. Моя племянница пошла за ними, но Эдулика уже не было там. Мы позвонили в МЧС. Начались поисковые работы.»,- рассказал он. 

Напомним, что 5-летний мальчик пропал на озере Севан в районе пляжа Африкян (Африканский пляж) днем 23 августа.

 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 09/09/2011
366.08
496.51
12.52

Весна 2012: время открытия ТРЦ Dalma Gargen Mall

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47