08.02.10
16:11
Сборная Армения по футболу будет ставить перед собой максимальные цели - Вардан Минасян
Сборная Армения по футболу будет ставить перед собой максимальные цели в отборочной группе чемпионата Европы 2012, заявил  главный тренер сборной Армении Вардан Минасян.

«Сейчас слабых команд в Европе нет, и независимо от результатов жеребьевки, мы должны всегда ставить перед собой и решать максимальные цели. Естественно наше желание и задача – решить вопрос с выходом в финальную часть», - отметил Минасян.

Говоря о соперниках по группе, Минасян заметил, что Словакия является участником чемпионата мира в ЮАР, куда пробилась с первого места в своей группе. Ирландии немножко не хватило для выхода в чемпионат мира, в результате известных событий во время стыкового матча с Францией ( судьбу выхода на ЧМ-2010 решил гол забитый французами с помощью игры рукой Тьерри Анри).

«А о силе России естественно и слов нет, она ярко выраженный  лидер»,- подчеркнул наставник армянской сборной.

Что касается сборных Македонии и Андорры,  то по словам Минасяна, у македонцев богатые футбольные традиции, а Андорра в состоянии преподнести сюрпризы.

Сборная Армении попала в отборочную группу B чемпионата Европы 2012 года.  Соперниками армянской команды будут сборные России, Словакии, Ирландии, Македонии и Андорры.Об этом сообщает "Новости-Армения".

Комментарии:

 
 
Загрузка...

 
 


"В гостях у Армянского радио"


По данным ЦБ от 10/02/2010
378.12
516.89
12.4

14 февраля - что подарить?


Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Консульство online

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47