Общество

В Армении нет правового понятия «политзаключенный» 14-06-13 18:26 В Грузии в ряду других глав сельских администраций задержан глава Гандзы Ованес Теванян
Сотрудники антикоррупционного агентства МВД Грузии и следственной службы министерства финансов задержали глав семи сельских администраций в Восточной Грузии по обвинению в получении взятки. Среди задержанных – глава одной общины Гандза Джавахка Ованес Теванян.
14-06-13 14:06 Случаев кори в Армении нет, но выезжающим в Грузии следует сделать прививки - Минздрав
По данным Национального центра контроля заболеваний и общественного здоровья Грузии, количество инфицированных корью лиц в Грузии достигло 4 тысяч 611 человек, из них 1 тысяча 308 человек госпитализированы в связи с осложнениями. От инфекционного заболевания уже скончался 11-месячный ребенок.
Сбербанк подписал соглашение о покупке создания Рубена Варданяна 14-06-13 12:23 Рубен Варданян: Я абсолютно не хочу быть президентом Армении
«Каждый должен заниматься своим делом. Я очень многое делаю для Армении, как гражданин России я помогаю своей малой родине, реализую некоторые проекты. Но я считаю, что я хорош там, где делаю то, что делаю, что умею делать»,- отметил Рубен Варданян.
14-06-13 11:00 Следственная служба Минобороны Армении выясняет обстоятельства появления в СМИ записи инцидента у дома экс-губернатора Сюника
Напомним, что 2 июня, примерно в 00:10, у дома губернатора Сюникской области Армении прозвучали выстрелы, в результате которых погиб один человек и двое с огнестрельными ранениями были госпитализированы в медицинский центр Гориса. В результате перестрелки погиб бывший кандидат в мэры Гориса Аветик Будагян, а его брат, командир одной из воинских частей НКР Артак Будагян, был тяжело ранен.
13-06-13 11:51 В Армении будут производить охотничье оружие
Армянская компания «Аспар Армс», у которой в настоящее время есть магазин оружия и боеприпасов, желает также получить лицензию на производство оружия. По предложению Полиции, вопрос предоставления лицензии на производство оружия включен в повестку заседания Правительства Армении 13 июня.
13-06-13 11:33 Участники армяно-российской научно-туристской экспедиции начали восхождение на Арагац
Участники армяно-российской научно-туристской экспедиции «Путь к единому молодежному туристскому пространству стран СНГ» начали в четверг восхождение на две вершины четырехглавой горы Арагац, после дня, отведенное для акклиматизации на высоте 3200 метров.
13-06-13 11:30 Армянские слэклайнеры планируют участвовать в фестивале в Иране
Слэклайн или хождение по слабо натянутой стропе - развивающийся вид спорта, который заключается в хождении по специальным нейлоновым или полиэстровым стропам (лентам), натянутым между стационарными объектами — станциями. Отличается от канатохождения, где канат натягивается максимально жестко, иными принципами.
13-06-13 11:27 Артак Будагян идет на поправку
Раненый в перестрелке возле дома теперь уже бывшего губернатора Сюникской области полковник Артак Будагян идет на поправку. Об этом корреспонденту Новости Армении - NEWS.am заявил начальник Центрального клинического госпиталя Минобороны Армении Арам Асатурян.
12-06-13 12:26 Армения строит Новый Алеппо для сирийских переселенцев
В Новый Алеппо, расположенный в 20 километрах от Еревана, переедет часть из тысячбежавших от войны сирийцев армянского происхождения. Новое поселение, названное в честь города в северной Сирии, где проживает большинство армянской диаспоры этой страны, расположится на 4,8 гектара земли, выделенных в промышленном городе Аштарак.
12-06-13 11:40 Участники армяно-российской научно-туристской экспедиции прошли по нехоженым тропам Касахского ущелья
Участники второй армяно-российской научно-туристской экспедиции «Путь к единому молодежному туристскому пространству стран СНГ» проверили накануне один из маршрутов, ведущих к выдолбленному в скале средневековому поселению в Касахском ущелье Армении, дорога к которой вела по узкой, крутой тропинке.
1 2 3 4  ... 2120
 
 


СВЕТСКАЯ VIP PARTY

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47