03.06.16
18:48
Джеймс Уорлик назвал "прекрасными" обсуждения карабахского урегулирования с главой МИД Армении

 Американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик положительно оценил встречу с министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном по карабахскому урегулированию, состоявшуюся накануне в Париже.

"Состоялись прекрасные обсуждения с министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном по вопросам итогов встречи в Вене, договоренностей об обязательствах по соблюдению режима прекращения огня и о внедрении механизмов расследования», — написал Уорлик в своем микроблоге в Twitter.

Глава МИД Армении Эдвард Налбандян в рамках рабочего визита во Франциювстретился накануне с сопредседателя Минской группы ОБСЕ Игорем Поповым (Россия), Пьером Андрийо (Франция) и Джеймсом Уорликом (США), а также личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспршиком. 

На встрече были обсуждены, в частности, предложения посредников, касающиеся создания механизмов расследования случаев нарушения режима прекращения огня и расширения возможностей офиса личного представителя действующего председателя ОБСЕ. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Прогулки по Еревану: пять самых любимых парков и скверов столицы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47