07.06.16
14:10
Саломе Кинцурашвили трижды меняла свадебные платья (ФОТО)

Прошедшие выходные в ресторане «Сафиса» отгремела очередная грандиозная свадьба в стиле «не хуже чем у Гуцериевых». Саркис Карапетян, наследник группы компаний «Ташир», женился на совладелице интернет-магазина Buy By Me Саломе Кинцурашвили. Стоит ли говорить, что бюджет на наряд для невесты был, можно сказать, неограниченным. Но из всех возможных дизайнеров, будущая мисс Карапетян выбрала классику жанра и заказала платье у гуру свадебный моды Elie Saab — полностью расшитое камнями, а шлейф был настолько длинным, что Саломе с трудом могла ходить.


Затем невеста появилась в кружевном платье с пикантными разрезами от Alessandra Rich. Третьим же нарядом Саломе стало белоснежное национальное платье, в котором новоиспеченная супруга танцевала традиционный армянский танец.

 

Отдельного внимания заслуживает украшенная бриллиантами тиара невесты Savoy от легендарного ювелирного бренда Tiffany&Co. Именно ее носила героиня Кэри Маллиган в фильме «Великий Гэтсби». Стоимость аксессуара оценивают примерно в 13 000 000 рублей.

Кадр из фильма "Великий Гэтсби"

Общий же бюджет свадьбы, по самым скромным подсчетам, составил около 2 миллионов долларов.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Прогулки по Еревану: пять самых любимых парков и скверов столицы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47